Tournoi U9 Libramont

Le 10 juin 2017
à 13:00
LIBRAMONT

Description

Clubs participants :
- R. Standard F.C. Bouillon (00328) (Belgique)
- R.C.S. Libramontois (01590) A (Belgique)
- R.C.S. Libramontois (01590) B (Belgique)
- R.R.C. Longlier (03189) (Belgique)
- R.F.C. St-Hubert (03411) (Belgique)
- R.U.S. Tellinoise (03466) (Belgique)
- R.A.C. Neuvillers (05191) (Belgique)
- R.U.S. Givry (06237) (Belgique)
- R.E.S. Vaux (06424) (Belgique)
- R. Union Club De Bras (06650) B (Belgique)
- R. Union Club De Bras (06650) A (Belgique)
- E.S. De Saint-Pierre (07182) (Belgique)

Dates de jeu :
- 10/06/2017 (13:00-16:00)

Terrains :
- Libramont, Avenue de houffalize, 44x, 6800 Libramont-Chevigny

U17 GIVRY B : nouveau joueur 43 minutes
U15 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur environ 1 heure
U14 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur environ 1 heure
U13 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U13 GIVRY - ASS STE-ODE : nouveau joueur environ 1 heure
U12 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U11 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U10 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U9 GIVRY A : nouveau joueur environ 1 heure
U9 GIVRY B : nouveau joueur environ 1 heure
U8 GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U14 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 10 heures
U15 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 10 heures
Après Givry - Richelle 1 jour
-
WALTZING / U15 GIVRY - ASS CHAMPLON 2 jours

ACFF LABEL JEUNES

label 2.png

MATCHS DU W-E

D3 acff B

23/09 17:00   Mormont -   Namur    
 
23/09 20:00   Longlier -   Visé    
 
23/09 20:00   Aische -   Herstal    
 
24/09 15:00   Verlaine -   Huy    
 
24/09 15:00   Richelle -   Aywaille    
 
24/09 15:00   Tilleur -   Cointe    
 
24/09 15:00   Stockay -   Givry    
 
24/09 15:00   Habay-la-neuve -   Bertrix    

 

3 prov D

23/09 20:00   Assenois -   St Pierre    
 
24/09 15:00   Bourcy -   Sainte-Marie
   
 
24/09 15:00   Neufchateau -   Cobreville    
 
24/09 15:00   Bras -   Sainte Ode    
 
24/09 15:00   Vaux-Sur-Sure -   Champlon B    
 
24/09 15:00   Witry -   Namoussart    
 
24/09 16:00   Léglise -   Givry B