Royale Union Sportive GIVRY : site officiel du club de foot de Flamierge - footeo

Tournoi Internationale Pentecote U13

Le 3 juin 2017
à 09:00
Saint-Vith

Description

Clubs participants :
- K.S.V. Roeselare (00134) (Belgique)
- Fc Seraing (00167) (Belgique)
- K.A.S. Eupen (04276) (Belgique)
- R.U.S. 1947 Emmels (04924) (Belgique)
- R.U.S. Givry (06237) (Belgique)
- K.F.C. Grun-Weiss Amel (06333) (Belgique)
- Ssv Kaldauen U13 (Allemagne)
- Borussia Lindenthal U13 (Allemagne)
- Jfv Braunschweig U13 (Allemagne)
- Viktoria Köln U13 (Allemagne)
- Sv Westhoven U13 (Allemagne)
- Fc Weiler-La-Tour U13 (Luxembourg)
- Arminia Hannover U13 (Allemagne)
- Alliance 2008 U13 (France)
- Fc Union Mühlhausen U13 (Allemagne)
- Vfb Rauenberg U13 (Allemagne)
- Sg Heidelberg U13 (Allemagne)
- Hamburger Sv U13 (Allemagne)
- Sg Wattenscheid U13 (Allemagne)
- Tsv Havelse U13 (Allemagne)
- Fortuna Sittard U13 (Pays-Bas)
- Vv Uno U13 (Pays-Bas)
- Una Zeelst U13 (Pays-Bas)
- Tus Koblenz U13 (Allemagne)
- Fc Hennef U13 (Allemagne)

Dates de jeu :
- 03/06/2017 (09:00-18:00)

Terrains :
- Cmp: Rodterstrasse, Rodterstrasse, 4780 Saint-Vith

Festifoot Day GIVRY environ 3 heures
Festifoot Day GIVRY et 2 autres environ 3 heures
U8 GIVRY / BASTOGNE et BASTOGNE b / U7 GIVRY environ 9 heures
Après Onhaye - Givry : Lion David et 2 autres 1 jour
3-2
ORTHO / GIVRY 2 jours
ORTHO / GIVRY et 7 autres : résumés des matchs 2 jours
0-1
GIVRY B / MONTLEBAN 2 jours
2-3
ONHAYE / GIVRY A 2 jours
3-1
BASTOGNE / U13 SEMI-PROV GIVRY 3 jours
3-10
U13 INTER PROV GIVRY / WANZE BAS-OHA 3 jours
1-3
BLEGNY / U11 INTER PROV GIVRY 3 jours
1-8
U12 INTER PROV GIVRY / WANZE BAS-OHA 3 jours
1-1
U15 GIVRY / GOUVY 4 jours
1-2
U15 GIVRY / SIBRET 4 jours
4-1
U17 GIVRY / BERTRIX 4 jours
sept.
16:00
GIVRY
sept.
oct.
oct.
08:45
LONGLIER

MATCHS DU W-E

D3 ACFF B

Huy - Sprimont ...-...
Longlier - Aywaille ...-...
Richelle - Onhaye ...-...
Herstal - La Calamine   ...-...
Warnant - Oppagne ...-...
Meix/Virton - Givry ...-...
Mormont - Condrusien ...-...
Stockay - Verlaine ...-...

3 PROV F

Chevron - Bourcy ...-...
Tavigny - Houffalize B   ...-...
Gouvy B - Halthier B ...-...
Montleban - Regné ...-...
Mageret - Givry B ...-...
Sibret - Salm A ...-...