Royale Union Sportive GIVRY : site officiel du club de foot de Flamierge - footeo

RUC BRAS CHAMPION'S LEAGUE (U11)

Le 3 juin 2017
à 09:30
BRAS

Description

Clubs participants :
- R.C.S. Libramontois (01590) (Belgique)
- R.R.C. Longlier (03189) (Belgique)
- R.O.C. Meix Dt-Virton (03201) (Belgique)
- R.F.C. St-Hubert (03411) (Belgique)
- R. Marloie Sport (04260) (Belgique)
- R. Ent. Bertrigeoise (04267) (Belgique)
- F.C. Heur-Tongeren (04600) (Belgique)
- F.C. Heur-Tongeren (04600) (Belgique)
- R.A.C. Neuvillers (05191) (Belgique)
- Un.St.Andre Ochamps (05614) (Belgique)
- R.F.C. Compogne Bertogne (05908) (Belgique)
- R.U.S. Givry (06237) (Belgique)
- R. Union Club De Bras (06650) (Belgique)
- Wallonia Club Sibret (06723) (Belgique)
- U.S. Assenois (06895) (Belgique)
- E.S. Wellinoise (06923) (Belgique)
- E.S. De Saint-Pierre (07182) (Belgique)

Dates de jeu :
- 03/06/2017 (09:30-15:30)

Terrains :
- Bras-Haut, Rue de mochamps, 75, 6800 Bras

6-5
GIVRY / COMPOGNE environ 3 heures
GIVRY / COMPOGNE et 7 autres : résumés des matchs environ 3 heures
Avant Meix - Givry et actu P3 F environ 15 heures
5-3
U11 SEMI-PROV GIVRY / GOUVY environ 16 heures
2-2
HABAY-LA-NEUVE / U15 GIVRY environ 16 heures
3-0
U16 GIVRY / PETIT-HAN environ 16 heures
0-8
U21 GIVRY / ROSSIGNOL environ 16 heures
5-2
WALTZING / U17 GIVRY environ 16 heures
4-2
U10 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 16 heures
6-5
TILLEUR / U13 INTER PROV GIVRY environ 16 heures
4-1
U11 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 16 heures
3-2
TILLEUR / U12 INTER PROV GIVRY environ 16 heures
2-0
U14 INTER PROV GIVRY / FRANCHIMONT environ 16 heures
1-0
U15 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 16 heures
0-2
U15 GIVRY / ST MARD 3 jours
sept.
16:00
GIVRY
sept.
oct.
oct.
08:45
LONGLIER

MATCHS DU W-E

D3 ACFF B

Huy - Sprimont 3-1
Longlier - Aywaille 2-2
Richelle - Onhaye ...-...
Herstal - La Calamine   ...-...
Warnant - Oppagne ...-...
Meix/Virton - Givry ...-...
Mormont - Condrusien ...-...
Stockay - Verlaine ...-...

3 PROV F

Chevron - Bourcy 1-4
Tavigny - Houffalize B   3-1
Gouvy B - Halthier B 3-1
Montleban - Regné ...-...
Mageret - Givry B ...-...
Sibret - Salm A ...-...