Souper St-Nicolas - CJ GIVRY

Le 4 décembre 2015
NC
BASTOGNE

Description

 

 

COMMISSION DES JEUNES  R.U.S. G I V R Y

 I N V I T A T I O N – SOIREE ST NICOLAS

 

Chers amis

Le premier tour des championnats de jeunes est bientôt terminé et pour remercier nos petits et grands sportifs, la Commission des jeunes a  demandé à St Nicolas de déposer un petit cadeau pour chacun d’entre eux.

Ces cadeaux seront remis à toutes les équipes de jeunes de Givry

(U10 à U13 interprovinciaux) (U7 à U17), après un repas que nous prendrons ensemble au réfectoire de l’Athénée à Bastogne, le vendredi 04/12/15 à partir de 19 H 30. 

 

Menu : Boulettes — frites— salade – dessert – café + 1 boisson

(pour les boulettes : soit sauce tomate ou sauce lapin)

PAF : adultes : 16 €  / enfants (- 12 ans) : 9 €.

(les parents sont invités à donner un coup de main pour le service aux tables ou pour la vaisselle – merci d’avance)

Inscriptions chez F. Copine (0497/855.222) (freddy.copine@skynet.be) avant le dimanche 29/11/15 à midi. Lors de la réservation, veuillez préciser la sauce prise avec les boulettes (soit tomate ou lapin)

Les réservations peuvent se faire également en versant le montant sur le compte : 103-1098659-08  (BE63 1031 0986 5908)

A bientôt  - Freddy Copine

  

U17 GIVRY B : nouveau joueur 43 minutes
U15 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur environ 1 heure
U14 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur environ 1 heure
U13 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U13 GIVRY - ASS STE-ODE : nouveau joueur environ 1 heure
U12 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U11 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U10 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U9 GIVRY A : nouveau joueur environ 1 heure
U9 GIVRY B : nouveau joueur environ 1 heure
U8 GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U14 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 10 heures
U15 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 10 heures
Après Givry - Richelle 1 jour
-
WALTZING / U15 GIVRY - ASS CHAMPLON 2 jours

ACFF LABEL JEUNES

label 2.png

MATCHS DU W-E

D3 acff B

23/09 17:00   Mormont -   Namur    
 
23/09 20:00   Longlier -   Visé    
 
23/09 20:00   Aische -   Herstal    
 
24/09 15:00   Verlaine -   Huy    
 
24/09 15:00   Richelle -   Aywaille    
 
24/09 15:00   Tilleur -   Cointe    
 
24/09 15:00   Stockay -   Givry    
 
24/09 15:00   Habay-la-neuve -   Bertrix    

 

3 prov D

23/09 20:00   Assenois -   St Pierre    
 
24/09 15:00   Bourcy -   Sainte-Marie
   
 
24/09 15:00   Neufchateau -   Cobreville    
 
24/09 15:00   Bras -   Sainte Ode    
 
24/09 15:00   Vaux-Sur-Sure -   Champlon B    
 
24/09 15:00   Witry -   Namoussart    
 
24/09 16:00   Léglise -   Givry B