TOURNOI CHAMPLON

Le 2 mai 2015
NC
CHAMPLON

Description

TOURNOI   U11

(neuf équipes réparties en trois poules)

Poule A : Champlon , Marloie , Rochefort

Poule B : Givry B, Vaux Noville, La Roche

Poule C : Givry A , Neuvillers, Roy

Durées des matchs : 15 minutes

Classements à l’issue des poules : voir règlement ci-annexé

 

 

Heures

Terrain 1

Terrain 2

Terrain 3

09h20

Champlon-Marloie

GivryB- Vaux Noville

Neuvillers – Givry A

09h40

Champlon- Rochefort

GivryB – La Roche

Neuvillers- Roy

10h00

Marloie-Rochefort

Vaux Noville- La Roche

Givry A - Roy

 

 

 

 

10h25

1er pouleA- 1er pouleB

2éme pouleA- 2éme pouleB

3éme pouleA- 3éme pouleB

10h50

1er pouleA- 1er pouleC

2éme pouleA- 2éme poule C

3éme pouleA-3éme pouleC

11h15

1er pouleB-1er pouleC

2éme pouleB-2éme pouleC

3éme pouleB- 3éme pouleC

 

 

Avant Stockay - Givry environ 1 heure
1-7
U8 GIVRY / VAUX-NOVILLE a environ 1 heure
U8 GIVRY / VAUX-NOVILLE a et 6 autres : résumés des matchs environ 1 heure
0-12
HOUFFALIZE / U13 GIVRY - ASS STE-ODE environ 1 heure
4-2
U15 GIVRY - ASS CHAMPLON / PALISEUL environ 1 heure
6-0
U14 GIVRY - ASS CHAMPLON / VAUX-SUR-SURE environ 1 heure
1-9
U21 GIVRY B - ASS STE-ODE / WINALOISE b environ 1 heure
0-5
U10 INTER PROV GIVRY / ELSAUTOISE environ 1 heure
1-10
U11 INTER PROV GIVRY / ELSAUTOISE environ 1 heure
U17 GIVRY B : nouveau joueur 1 jour
U15 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur 1 jour
U14 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur 1 jour
U13 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur 1 jour
U13 GIVRY - ASS STE-ODE : nouveau joueur 1 jour
U12 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur 1 jour

ACFF LABEL JEUNES

label 2.png

MATCHS DU W-E

D3 acff B

23/09 17:00   Mormont 4-0   Namur    
 
23/09 20:00   Longlier -   Visé    
 
23/09 20:00   Aische -   Herstal    
 
24/09 15:00   Verlaine -   Huy    
 
24/09 15:00   Richelle -   Aywaille    
 
24/09 15:00   Tilleur -   Cointe    
 
24/09 15:00   Stockay -   Givry    
 
24/09 15:00   Habay-la-neuve -   Bertrix    

 

3 prov D

23/09 20:00   Assenois -   St Pierre    
 
24/09 15:00   Bourcy -   Sainte-Marie
   
 
24/09 15:00   Neufchateau -   Cobreville    
 
24/09 15:00   Bras -   Sainte Ode    
 
24/09 15:00   Vaux-Sur-Sure -   Champlon B    
 
24/09 15:00   Witry -   Namoussart    
 
24/09 16:00   Léglise -   Givry B