Royale Union Sportive GIVRY : site officiel du club de foot de Flamierge - footeo

TOURNOI CHAMPLON

Le 18 janvier 2015
à 14:30
CHAMPLON

Description

RES CHAMPLON – Dimanche 18/01/2015

TOURNOIS  EN SALLE

COMPLEXE SPORTIF, rue St-Quoilin, 17

6970 TENNEVILLE

 

BENJAMINS  U7 ( 2x10min)

09h00 : CHAMPLON – SAINTE-0DE

09h25 : MELREUX-HOTTON – GIVRY

09h50 : SAINTE-ODE – GIVRY

10h15 : CHAMPLON – MELREUX-HOTTON

10h40 : CHAMPLON – GIVRY

11h05 : SAINTE-ODE – MELREUX-HOTTON

DIABLOTINS  U8 ( 1x20min)

11h35 : TENNEVILLE – VALFOOT

12h00 : MELREUX-HOTTON A – MELREUX-HOTTON B

12h25 : VALFOOT – MELREUX-HOTTON B

12h50: TENNEVILLE – MELREUX-HOTTON A

13h15: TENNEVILLE – MELREUX-HOTTON B

13h40 : VALFOOT – MELREUX-HOTTON A

DIABLOTINS U9 (1x20min)

14h10: CHAMPLON –  SAINTE-ODE

14h35 : BASTOGNE A – BASTOGNE B

15h00 : BASTOGNE B –  SAINTE-ODE

15h25: CHAMPLON – BASTOGNE A

15h50: CHAMPLON – BASTOGNE B

16h15 : BASTOGNE A –  SAINTE-ODE

PREMINIMES U11 (1x20min)

16h40 : CHAMPLON A – CHAMPLON B

17h05 : GIVRY A – GIVRY  B

17h30: CHAMPLON B-  GIVRY B

17h55 : CHAMPLON A – GIVRY A

18h20: CHAMPLON B – GIVRY A

18h45 : CHAMPLON A – GIVRY B

Pour RES CHAMPLON

GERARD HUBERTY                   FRANCIS BEAUGNEE

Président                                         Responsable Jeunes

 

1-8
MARLOIE / U10 INTER PROV GIVRY environ 9 heures
MARLOIE / U10 INTER PROV GIVRY et 3 autres : résumés des matchs environ 9 heures
2-5
MARLOIE / U11 INTER PROV GIVRY environ 9 heures
Avant Givry - Herstal environ 11 heures
3-5
U12 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 11 heures
3-1
U13 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 11 heures
U15 INTER PROV GIVRY / SPRIMONT et 6 1 jour
Compositions des séries U14 et U15 play-off 2 et 3 autres 4 jours
0-14
COBREVILLE / U13 GIVRY - ASS STE-ODE 5 jours
COBREVILLE / U13 GIVRY - ASS STE-ODE et VISE / GIVRY A : résumés des matchs 5 jours
2-2
VISE / GIVRY A 5 jours
1-4
GIVRY / TAVIGNY a 6 jours
GIVRY / TAVIGNY a et 6 autres : résumés des matchs 6 jours
2-3
U15 INTER PROV GIVRY / FC LIEGE 6 jours
remise équipe B et 3 autres 7 jours

ACFF LABEL JEUNES

label 2.png

MATCHS DU W-E

D3 ACFF B - J 13

18/11 20:00   Aische -   Verlaine    
 
18/11 20:00   Huy -   Namur    
 
18/11 20:00   Bertrix -   Cointe    
 
18/11 20:00   Givry -   Herstal    
 
19/11 14:30   Stockay -   Longlier    
 
19/11 14:30   Aywaille -   Visé    
 
19/11 15:00   Habay-la-neuve -   Mormont    
 
19/11 15:00   Richelle -   Tilleur    

 

P3 D - J 13

19/11 14:30   Bourcy -   Neufchateau    
 
19/11 14:30   Givry B -   Assenois    
 
19/11 14:30   Cobreville -   Ste Ode    
 
19/11 14:30   Namoussart -   St Pierre    
 
19/11 14:30   Léglise -   Bras    
 
19/11 14:30   Ste-Marie W
-   Champlon B    
 
19/11 15:00   Witry -   Vaux-Sur-Sure