TOURNOI CHAMPLON

Le 18 janvier 2015
à 14:30
CHAMPLON

Description

RES CHAMPLON – Dimanche 18/01/2015

TOURNOIS  EN SALLE

COMPLEXE SPORTIF, rue St-Quoilin, 17

6970 TENNEVILLE

 

BENJAMINS  U7 ( 2x10min)

09h00 : CHAMPLON – SAINTE-0DE

09h25 : MELREUX-HOTTON – GIVRY

09h50 : SAINTE-ODE – GIVRY

10h15 : CHAMPLON – MELREUX-HOTTON

10h40 : CHAMPLON – GIVRY

11h05 : SAINTE-ODE – MELREUX-HOTTON

DIABLOTINS  U8 ( 1x20min)

11h35 : TENNEVILLE – VALFOOT

12h00 : MELREUX-HOTTON A – MELREUX-HOTTON B

12h25 : VALFOOT – MELREUX-HOTTON B

12h50: TENNEVILLE – MELREUX-HOTTON A

13h15: TENNEVILLE – MELREUX-HOTTON B

13h40 : VALFOOT – MELREUX-HOTTON A

DIABLOTINS U9 (1x20min)

14h10: CHAMPLON –  SAINTE-ODE

14h35 : BASTOGNE A – BASTOGNE B

15h00 : BASTOGNE B –  SAINTE-ODE

15h25: CHAMPLON – BASTOGNE A

15h50: CHAMPLON – BASTOGNE B

16h15 : BASTOGNE A –  SAINTE-ODE

PREMINIMES U11 (1x20min)

16h40 : CHAMPLON A – CHAMPLON B

17h05 : GIVRY A – GIVRY  B

17h30: CHAMPLON B-  GIVRY B

17h55 : CHAMPLON A – GIVRY A

18h20: CHAMPLON B – GIVRY A

18h45 : CHAMPLON A – GIVRY B

Pour RES CHAMPLON

GERARD HUBERTY                   FRANCIS BEAUGNEE

Président                                         Responsable Jeunes

 

Avant Stockay - Givry environ 1 heure
1-7
U8 GIVRY / VAUX-NOVILLE a environ 1 heure
U8 GIVRY / VAUX-NOVILLE a et 6 autres : résumés des matchs environ 1 heure
0-12
HOUFFALIZE / U13 GIVRY - ASS STE-ODE environ 1 heure
4-2
U15 GIVRY - ASS CHAMPLON / PALISEUL environ 1 heure
6-0
U14 GIVRY - ASS CHAMPLON / VAUX-SUR-SURE environ 1 heure
1-9
U21 GIVRY B - ASS STE-ODE / WINALOISE b environ 1 heure
0-5
U10 INTER PROV GIVRY / ELSAUTOISE environ 1 heure
1-10
U11 INTER PROV GIVRY / ELSAUTOISE environ 1 heure
U17 GIVRY B : nouveau joueur 1 jour
U15 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur 1 jour
U14 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur 1 jour
U13 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur 1 jour
U13 GIVRY - ASS STE-ODE : nouveau joueur 1 jour
U12 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur 1 jour

ACFF LABEL JEUNES

label 2.png

MATCHS DU W-E

D3 acff B

23/09 17:00   Mormont 4-0   Namur    
 
23/09 20:00   Longlier -   Visé    
 
23/09 20:00   Aische -   Herstal    
 
24/09 15:00   Verlaine -   Huy    
 
24/09 15:00   Richelle -   Aywaille    
 
24/09 15:00   Tilleur -   Cointe    
 
24/09 15:00   Stockay -   Givry    
 
24/09 15:00   Habay-la-neuve -   Bertrix    

 

3 prov D

23/09 20:00   Assenois -   St Pierre    
 
24/09 15:00   Bourcy -   Sainte-Marie
   
 
24/09 15:00   Neufchateau -   Cobreville    
 
24/09 15:00   Bras -   Sainte Ode    
 
24/09 15:00   Vaux-Sur-Sure -   Champlon B    
 
24/09 15:00   Witry -   Namoussart    
 
24/09 16:00   Léglise -   Givry B