Royale Union Sportive GIVRY : site officiel du club de foot de Flamierge - footeo

TOURNOI CHAMPLON

Le 18 janvier 2015
à 14:30
CHAMPLON

Description

RES CHAMPLON – Dimanche 18/01/2015

TOURNOIS  EN SALLE

COMPLEXE SPORTIF, rue St-Quoilin, 17

6970 TENNEVILLE

 

BENJAMINS  U7 ( 2x10min)

09h00 : CHAMPLON – SAINTE-0DE

09h25 : MELREUX-HOTTON – GIVRY

09h50 : SAINTE-ODE – GIVRY

10h15 : CHAMPLON – MELREUX-HOTTON

10h40 : CHAMPLON – GIVRY

11h05 : SAINTE-ODE – MELREUX-HOTTON

DIABLOTINS  U8 ( 1x20min)

11h35 : TENNEVILLE – VALFOOT

12h00 : MELREUX-HOTTON A – MELREUX-HOTTON B

12h25 : VALFOOT – MELREUX-HOTTON B

12h50: TENNEVILLE – MELREUX-HOTTON A

13h15: TENNEVILLE – MELREUX-HOTTON B

13h40 : VALFOOT – MELREUX-HOTTON A

DIABLOTINS U9 (1x20min)

14h10: CHAMPLON –  SAINTE-ODE

14h35 : BASTOGNE A – BASTOGNE B

15h00 : BASTOGNE B –  SAINTE-ODE

15h25: CHAMPLON – BASTOGNE A

15h50: CHAMPLON – BASTOGNE B

16h15 : BASTOGNE A –  SAINTE-ODE

PREMINIMES U11 (1x20min)

16h40 : CHAMPLON A – CHAMPLON B

17h05 : GIVRY A – GIVRY  B

17h30: CHAMPLON B-  GIVRY B

17h55 : CHAMPLON A – GIVRY A

18h20: CHAMPLON B – GIVRY A

18h45 : CHAMPLON A – GIVRY B

Pour RES CHAMPLON

GERARD HUBERTY                   FRANCIS BEAUGNEE

Président                                         Responsable Jeunes

 

6-5
GIVRY / COMPOGNE environ 3 heures
GIVRY / COMPOGNE et 7 autres : résumés des matchs environ 3 heures
Avant Meix - Givry et actu P3 F environ 15 heures
5-3
U11 SEMI-PROV GIVRY / GOUVY environ 16 heures
2-2
HABAY-LA-NEUVE / U15 GIVRY environ 16 heures
3-0
U16 GIVRY / PETIT-HAN environ 16 heures
0-8
U21 GIVRY / ROSSIGNOL environ 16 heures
5-2
WALTZING / U17 GIVRY environ 16 heures
4-2
U10 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 16 heures
6-5
TILLEUR / U13 INTER PROV GIVRY environ 16 heures
4-1
U11 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 16 heures
3-2
TILLEUR / U12 INTER PROV GIVRY environ 16 heures
2-0
U14 INTER PROV GIVRY / FRANCHIMONT environ 16 heures
1-0
U15 INTER PROV GIVRY / MARLOIE environ 16 heures
0-2
U15 GIVRY / ST MARD 3 jours
sept.
16:00
GIVRY
sept.
oct.
oct.
08:45
LONGLIER

MATCHS DU W-E

D3 ACFF B

Huy - Sprimont 3-1
Longlier - Aywaille 2-2
Richelle - Onhaye ...-...
Herstal - La Calamine   ...-...
Warnant - Oppagne ...-...
Meix/Virton - Givry ...-...
Mormont - Condrusien ...-...
Stockay - Verlaine ...-...

3 PROV F

Chevron - Bourcy 1-4
Tavigny - Houffalize B   3-1
Gouvy B - Halthier B 3-1
Montleban - Regné ...-...
Mageret - Givry B ...-...
Sibret - Salm A ...-...