Invitation Souper Soulier d' Or (1er tour) RUS GIVRY - 29 janvier

19 janvier 2016 - 11:04

Vote pour le premier tour du Soulier d'Or des équipes A et B saison 2015-2016 de la RUS Givry, le vendredi 29 janvier à 19h00 à la buvette du club.

Accueil à 19h00, apéritif et zakouskis à 19h30.

Menu :

  • Crème de potiron et truite fumée
  • Filet de pintade sauce balsamique et 5 épices
  • Gratin dauphinois individuel
  • Chicons braisés au beurre d'orange,
  • Tomates farcies aux chanterelles
  • Fagots d'haricots
  • Dessert surprise

P.A.F. : Adulte : 25 € - Enfant : 10 €

Inscriptions pour le mardi 26 janvier au plus tard chez :

  • Jacques Aubry : 0472.62.70.50
  • Lucie Derroitte : 061.21.52.69
  • Philippe Huberty : 0475.74.96.71

Commentaires

U17 GIVRY B : nouveau joueur 43 minutes
U15 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur environ 1 heure
U14 GIVRY - ASS CHAMPLON : nouveau joueur environ 1 heure
U13 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U13 GIVRY - ASS STE-ODE : nouveau joueur environ 1 heure
U12 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U11 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U10 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U9 GIVRY A : nouveau joueur environ 1 heure
U9 GIVRY B : nouveau joueur environ 1 heure
U8 GIVRY : nouveau joueur environ 1 heure
U14 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 10 heures
U15 INTER PROV GIVRY : nouveau joueur environ 10 heures
Après Givry - Richelle 1 jour
-
WALTZING / U15 GIVRY - ASS CHAMPLON 2 jours

ACFF LABEL JEUNES

label 2.png

MATCHS DU W-E

D3 acff B

23/09 17:00   Mormont -   Namur    
 
23/09 20:00   Longlier -   Visé    
 
23/09 20:00   Aische -   Herstal    
 
24/09 15:00   Verlaine -   Huy    
 
24/09 15:00   Richelle -   Aywaille    
 
24/09 15:00   Tilleur -   Cointe    
 
24/09 15:00   Stockay -   Givry    
 
24/09 15:00   Habay-la-neuve -   Bertrix    

 

3 prov D

23/09 20:00   Assenois -   St Pierre    
 
24/09 15:00   Bourcy -   Sainte-Marie
   
 
24/09 15:00   Neufchateau -   Cobreville    
 
24/09 15:00   Bras -   Sainte Ode    
 
24/09 15:00   Vaux-Sur-Sure -   Champlon B    
 
24/09 15:00   Witry -   Namoussart    
 
24/09 16:00   Léglise -   Givry B